• Экологическая игра «Знатоки природы»

Автор: Е. Г. Пономарева, учитель
    В рамках месячника по экологическому воспитанию для учащихся 5 – 7, 10 классов прошла экологическая игра «Знатоки природы». Цель – воспитание гуманного отношения к окружающей природе.
    Экологическая игра «Знатоки природы».
    Во время мероприятия ребята совершили увлекательное путешествие в мир природы. Побывали на станциях: «Зеленые друзья», «В мире животных», поиграли в игру «Верю – не верю», вспомнили приметы, песни, поговорки связанные с природой. Повторили правила поведения в природе, расширили свои знания по экологии.