Родителям Учащимся
    Условия охраны здоровья обучающихся регламентированы нормативно-правовыми документами (Федеральный Закон от 29.12.2012г №273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Приказ Минобрнауки РФ от 28.12.2010г № 2106 «Об утверждении федеральных требований к образовательным учреждениям в части охраны здоровья обучающихся, воспитанников»).

Правила
    Приём граждан осуществляется в течение всего учебного года при наличии соответствующих рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии и с согласия родителей (законных представителей).

Родителям ОВЗ
    Образовательные услуги: - получение специального (коррекционного) образования; - бесплатная психолого – медико – педагогическая коррекция, физической и психической недостаточности с момента её обнаружения (лечебная физкультура, логопед), получение психологической помощи; - бесплатное пользование библиотечно – информационными ресурсами; - дополнительные образовательные программы (спортивно-оздоровительное, общеинтеллектуальное, духовно-нравственное, социальное направления).