• "Мы выбираем жизнь"

Автор: М. А. Панченко, учитель
    Для учащихся 5-7 классов прошёл классный час "Мы выбираем жизнь" Мероприятие было направлено на формирование негативного отношения и незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.
    "Мы выбираем жизнь".

Для учащихся  5-7 классов прошёл классный час "Мы выбираем жизнь" Мероприятие было направлено на формирование негативного отношения и незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

В ходе классного часа учащиеся помогли ответить на письма подростков, которые столкнулись с погубными привычками, прошли несколько уровней игры "Помоги другу", "Выбери слово". Узнали об административной и уголовной ответственности за незаконный  оборот  и употребление наркотиков. В конце классного часа ребята сделали аппликацию "Здоровый образ жизни"