• Библиотека

Использование ИКТ библиотеки: в просмотре вебинаров,  конференций, областных мастер-классов. А так же в библиотечных мероприятиях, посвященных школьным декадам и месячникам; на уроках географии и СБО, а так же во внеурочной  деятельности «Юный художник», «Флористика».

Пн–пт
    10.50-17.00
    Cб–вс
    выходные дни

8(35237)9-18-12

Читальный зал:

Пн–пт
    15.00-17.00
    Сб Вс
    выходной день

internatleb@mail.ru

В школе имеется собственная библиотека с читальным залом на  16 мест. Общий  фонд учебных изданий составляет 1714 экземпляров. Обеспеченность учебной литературой составляет 92%.
    Учебно-методическое обеспечение образовательного процесса соответствует требованиям Федерального перечня учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных организациях, реализующих образовательные программы общего образования.

49.3 м.кв
    36 м.кв